НОВОСТИ


24
января 2018 г.
среда

23 Января состоялось годовое собрание коллектива ИП Аубакирова А.Г. в котором принял участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета по инвестиционному и территориальному развитию И.И.Кутдусов.

22 января в Большеныртинском СДК совместно с библиотекой был организован конкурс рисунков, посвященный зимней природе. Школьники показали свои творческие умения, возможности, а так же любовь к зимней природе, в конце, школьники был совместно с сотрудниками СДК выпустили стенгазету – « Мы против коррупции!»

(Отдел Культуры)

19 января в ГАУСО "Лесхозский ДИПИ" провели 1 заседание Наблюдательного Совета в 2018 г.

 

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

21января в рамках Чемпионата Сабинского района  по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений сезона  2018 года   на льду с.Большой Шинар встретились команды  Шинар, Тимершик, Саба и Мешабаш. Большешинарское сельское поселение.

          С 15-го по 21 января в Москве прошёл Чемпионат Европы по фигурному катанию – 2018. По одиночному катанию титул чемпионки Европы достался 15-летней татарке из Ижевска Алине Загитовой.

После продолжительного снегопада все дороги  в н.п.Старая  Икшурма, Татарская Икшурма, Три Сосны очищены от снега. Механизатор КФХ «Мухаметшин»  Ибрагимов И.Ф. активно работал на всех объектах, обеспечивающих жизнедеятельность территории поселения.-Староикшурминское сельское поселение.

       Сюрприз за сюрпризом преподносит нам этой зимой погода: то плюсовая температура и отсутствие снега, а то сильнейшие снегопады.Верхнесиметское сельское поселение.

Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов высшей лиги зоны Богатые Сабы

18 января 2018г. в клубе Туктарского СП прошла встреча односельчан «Клуб Здоровья». Фельдшер   Каюмова Фирдания провела лекцию на тему "Как жить долго?! Здоровый образ жизни". После лекции состоялось занятие по гимнастики.  

 

В МБДОУ Шеморданский детский сад №3 «Салават купере» по теме этой недели «Татарский язык-мой родной язык.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International