НОВОСТИ


17
января 2018 г.
среда

17 января на базе отделения Кызыл-Меша ООО «Саба» прошел семинар-совещание по вопросам выращивания продуктивного молодняка. - Управление сельского хозяйства и продовольствия

13 января в России отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».

В учреждениях культуры Староикшурминского сельского поселения праздновали Старый Новый год. Народ еще раз развлекался, играя в разные интересные игры, пели, плясали. Были организованы весёлые командные игры и соревнования, в которых могли участвовать все желающие. Ни один участник не ушёл без подарка. Итогом развлекательного мероприятия была праздничная дискотека. –Староикшурминское сельское поселение

Постоянно проводится поздравление именинников Лесхозского дом-интерната с вручением подарков. В январе дни рождения отмечают 13 проживающих интерната.

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и сельских поселений сезона 2018 года

Сегодня  в МБДОУ «Шикшинский детский сад «Акчарлак»воспитатели провели мероприятия с воспитанниками детского сада  по ознакомленю с традициями татарского народа ,с костюмами,украшениями,предметами народного быта ,народного творчества.

   Во время зимних каникул в селе Верхний Симет  было проведено соревнование по волейболу среди мужчин   на приз «Молодежи села Симет» . Верхнесиметское сельское поселение.

В селе Большой Шинар  работники ООО «Мелиорация –Сервис» закончили строительство арендного жилья для специалиста. 15 января состоялось торжественное вручение ключей от нового дома.

МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» доводит до сведения обучающихся 11 классов, родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет, что для участия в ЕГЭ по учебным предметам необходимо подать заявление на прохождение государственной итоговой аттестации до 1 февраля текущего года.

ГАУЗ «Сабинская ЦРБ» сообщает, о том-что с 15.01.2018г. в Поликлинике начал прием врач Кардиолог Шайдуллина Айгуль Айратовна. Прием в кабинете №120, ежедневно с 11:00 до 13:00 часов. Предварительно нужно взять талон в терминале или записаться на прием на сайтax


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International