января 2018 г.
понедельник

В Больше-Арташском сельском клубе провели старый новый год, под названием "И снова Старый Новый год". Были организованы весёлые командные игры и соревнования, в которых могли участвовать все желающие. Ни один участник не ушёл без подарка. Итогом развлекательного мероприятия была праздничная дискотека.

(Отдел Культуры)

День рождения любого  ребенка – это очень важное и радостное событие. Для этого необходимо наполнить торжество радостными событиями и устроить веселый детский праздник с множеством ярких сюрпризов. В январе 2018 года в нашем приюте прошел праздник «Именинник» посвященный детям, родившимся  в  зимнее время. В начале праздника   именинников  встречали аплодисментами. Потом  каждый из них получил медаль «Именинника».  Им  спели красивые песни. Дети играли  в  музыкальную игру "Каравай», и другие подвижные игры:  "Снежинки", "Стулья". Праздник  «Именинников» всем очень понравился. А следующий праздник ожидается  весной!

14 января 2018 года  в КСК «Сабантуй» прошел  Открытый турнир по спортингу на «Кубок Деда Мороза».  В соревновании приняли участие спортсмены из п.г.т.Б.Сабов, Казани, Йошкар-Олы, Волжска и Ижевска.

Вести недели. Шикшинское СП.

13 января в Шикшинском СДК организован развлекательно-игровой вечер   посвященный встрече Старого Нового года. В праздничную программу были включены:  «Я, счастливчик!»- розыгрыш лотерейных  билетов в количестве  174 штук, веселые игры, шуточные сценки и музыкальные номера в исполнении самодеятельных артистов.  Зрители стали участниками интересного вечера, каждый из них получил свой  подарок, а особенно везучим достались главные призы, такие как термопот, садовая тележка, гладильная доска, сушилка для белья и др. А в коробках с сюрпризами беспроигрышной лотереи их ждали подарки от наших спонсоров: 1 ц зернофуража, 2 рулона соломы, пригласительный билет на концерт  звезд татарской эстрады Зиниры и Ризата Рамазановых, подарочные сертификаты на сумму 500 рублей,  денежные призы. Обладателем суперприза, спутниковой телевизионной тарелки «Триколор», подготовленной главой Шикшинского СП стала семья Сирины и Рамиля Хайртдиновых.  Мерпориятие организовано совместно с главой Шикшинского СП и заведующей Шикшинской сельской библиотекой . (150 участников)

Вести недели. Шикшинское СП.

В здоровом теле - здоровый дух. Команда Сабинского городского поселения участвовала в Чемпионате Сабинского района по хоккею с шайбой среди мужских команд поселений.  Сабинское городское поселение.

В Высокогорском муниципальном районе прошел зональный этап соревнований по мини-футболу II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан.

Утвержден График проведения годовых собраний в крупных и средних предприятиях Сабинского муниципального района  Республики Татарстан по итогам 2017 года и задачам на плановый период 2018-2020 годы. График прилагается.

13 января в Юлбатском СДК прошел литературно – музыкальный вечер «Җырлы бүләк”, посвященный юбилярам 2017 года села Юлбат. Творческие коллективы дома культуры и участники художественной самодеятельности  подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. Юлбатское сельское поселение.

Новости Арташского сельского поселения. 13 января во всех оргонизациях культуры поселения состоялся праздничное мероприятие  посвященное к  Старому Новому году.