11 января 2018 г., четверг

• 11.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Видео-викторина «Зимняя сказка в гостях у Снежной королевы»

Сказка – это древнейшая форма устного народного творчества, была и остаётся самым популярным видом искусства, и по сей день доставляет человеку большое эстетическое наслаждение. Сказку любят все, и взрослые и дети. Народные сказки полны мудрости, издавна они существовали, как способ передачи важнейшей информации от поколения к поколению. А все ли мы хорошо помним или знаем сказки? В целях воспитания интереса детей к чтению, развитию сообразительности и внимания работники Лесхозского СДК совместно с библиотекарем 11 января организовали видео-викторину под названием «Зимняя сказка в гостях у Снежной королевы». Дети с большим удовольствием смотрели ролики любимых сказок и отвечали на задания. В конце мероприятия все участники были награждены маленькими призами. (Отдел Культуры)

День работника прокуратуры РФ

Совет и Исполнительный комитет поздравляет с профессиональным праздником – Днемработника прокуратуры Российской Федерации! Отечественная прокуратура – знаменитое «око государево», созданная в годы петровских преобразований, почти три столетия стоит на страже закона, охраняя покой граждан и общество от несправедливости и беззакония.
  • 11.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Конкурс "Семья и город - растем вместе"

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе участвовали в конкурсе городов России «Семья и город – растем вместе». За активное участие в конкурсе были награждены благодарственным письмом от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциации малых и средних городов России.
  • 11.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди трудовых коллективов Первой лиги зоны Б.Сабы

Вчера 10 января 2017 года в с.Тимершик состоялись финальные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по мини-футболу среди трудовых коллективов Первой лиги зоны Б.Сабы.
  • 11.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

В читальном зале районной библиотеки состоялось очередное заседание клуба “Сөембикә”

13 января 2018 года отмечается 90-я годовщина со дня рождения татарской поэтессы, автора сотен известных песен, драмматурга, лауреата Государственной премии РТ им. Г. Тукая Гульшат Зайнашевой (1928-2005). В честь этого события, 10 января в читальном зале районной библиотеки совместно с клубом «Сөембикә», проведен вечер поэзии и песни.
  • 11.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Новости Мичанского сельского поселения.

Продолжается строительство

Продолжается строительствоучебного корпуса ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж" в пгт Богатые Сабы – Отдел инфраструктурного развития

Новости Арташского сельского поселения

Улучшение жилищных условий молодым специалистам. Продолжаются работы в арендном доме в Арташском сельском поселении. На сегодняшний день ООО "МДД-Недвижимость" выполняет отделочные работы и подключению к инженерным сетям.
  • 11.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Сабинский детский сад Кынгырау занял I место на соревнованиях по настольному теннису среди ДОУ - Управление образования

МБДОУ Сабинский детский сад Кынгырау занял I место на соревнованиях по настольному теннису среди ДОУ
  • 11.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Музыкальное развлекательное мероприятие в социально - реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе .

10 января 2018г. в социально - реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе культорганизатор Валиева А.М. провела музыкальное развлекательное мероприятие «Яна елда, яна сулышлар».