НОВОСТИ


8
января 2018 г.
понедельник

7 января 2018 года в Кильдебякском СДК прошла Новогодняя елка (Рождество). Дети пели, танцевали, рассказывали стихи Деду Морозу. Праздник удался, все остались довольны и счастливы.

(Отдел Культуры)

В дни зимних каникул, участники хореографических коллективов «Яшьлек» (рук. Мубаракзянова А.З.) и «Асылташ» (Гимадиева Т.Г.) МБОУ «Сабинская ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных» усердно продолжают заниматься хореографией. (Отдел Культуры)

Зимние каникулы учеников МБОУ “Кильдебякская СОШ”  проходят очень интересно и полезно.

   В приюте прошел новогодний утренник. Ребята инсценировали  новогоднюю сказку  «Заюшкина избушка». В котором они помогли зайцу попасть в новогодний праздник. Они доказали, что друзья помогают в трудной минуте. А кто наблюдал за сценкой с нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку. Дед Мороз со своим волшебным посохом сделал доброе дело - помог зайцу проучить лису. И все  друзья зайчонка попали в наш чудесный праздник.  Вместе с ними наши дети водили веселый хоровод, танцевали, играли. Дед Мороз дарил всем участникам подарки, очень внимательно слушал их стихотворения и отблагодарил их сладостями. Праздник получился очень веселым. Он принес детям радость.

    Завершаются зимние каникулы детей и их родителей. Тем временем работники АО «Сабинское МПП ЖКХ» трудятся не покладая рук – чистят дороги и тротуары от снежных заносов.Сабинское городское поселение.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International