07 января 2018 г., воскресенье

Праздничный концерт на набережной

7 января в Богатых Сабах состоялся праздничныйконцерт на набережной. Где сотрудники отдела культуры выступили концертными номерами и развлекательными играми. Гостья программы певица татарской эстрады Римма Никитина. (Отдел Культуры)
  • 07.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Приглашаем всех на набережную!!!

Сегодня, 7 января в 20:00 часов в связи справославным праздником — Рождеством Христовым, также связи с новогодними каникулами жителей и гостей района ждем на набережной реки Сабинка Богатых Сабов. В программе концерт звезд района, Риммы Никитиной и дискотека!!!

Поздравляем юбиляра!

Поздравляем юбиляра - Габдулхакова Газинура Галиаскаровича с 60-летием!!!  Талантлиаый человек талантлив во всём. Именно это выражение подходит Газинуру Галиаскаровичу. Окончив институт культуры, будучи молодым парнем начал он свою трудовую деятельность в Сабинском РДК. Невозможно сосчитать сколько песен было спето, исполнено танцев, сыграно ролей по сегодняшний день.  За успешный многолетний труд в области культуры  Габдулхаков Г.Г. удостоен почётного звания "Заслуженный работник культуры Республики Татарстан". Медаль вручил Министр культуры РТ Сибагатуллин А.М. (Отдел Культуры)

Новогодний турнир по киберфутболу

• 07.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

5 января делегация из села Татарская Каргала Оренбургской области посетила Сабинский район

История Татарской Каргалы восходит к 1745 году и связана с именем татарского купца из Богатых Сабов Сагита Хаялина .

Внимание, заседание Совета!

9 января в 10:00 часов в актовом зале Исполнительного комитета глава Сабинского муниципального района Р.Н.Минниханов проводит заседание Совета района.Список приглашенных и повестка прилагаются.

Рождество Христово

Совет и Исполнительный комитет поздравляетсправославным праздником — Рождеством Христовым! Желаем — добрых и положительных эмоций, чистоты в помыслах, тепла и искренности родных и близких людей. Пусть гармонией наполняется душа и тело, обретая желанное собственное счастье!

Новый Год на улице Комарова

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. 6 января в селе Тимершик на улице Комарова было жарко. Здесь прошел новогодний праздник для детей,в котором в организации и проведении участвовали работники Кзыл-Мешинского СДК и библиотеки. Дети приняли участие в новогодней лотерее, в которой прошёл розыгрыш самых различных призов. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – лягушки, львы,медьведи ,собаки,цыплята, Дед Мороз со Снегурочкой и клоуны! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки! Дети остались довольными и ещё долго делились впечатлениями о пройденном мероприятии. (Отдел Культуры)