03 января 2018 г., среда

В разгаре зимние каникулы детей - Управление образования

В разгаре зимние каникулы детей. Сегодня, 3 январявозле центральной Ёлки сотрудники Центра детского творчества устроили для детей праздник.

Новости Сатышевского сельского поселения

В Новогодние праздничные дни во всех сельских клубах поселения прошли праздничные мероприятия. В домах культуры  собрались взрослые и дети, которые очень любят сказки, шутки, весёлые конкурсы, пляски и хороводы вокруг ёлки. В праздничных  представлениях  веселые интересные конкурсы чередовались с номерами художественной самодеятельности. Вовсех домах культуры поселения,  глава Сатышевского сельского поселения поздравил с праздником, выручил памятные подарки и грамоты, за активно принявших участие в конкурсе "Новогодний двор". Сатышевское сельское поселение

Новогодний праздник для детей

3 января в Малошинарском СДК был проведен новогодний праздник для детей “Кружатся снежинки”. Большешинарское сельское поселение.

ПАМЯТКА о минимальном размере оплаты труда в Республике Татарстан

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2018 года Федеральным законом от 28.12.2017 № 421-ФЗ «Овнесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации составит 9489 рублей в месяц.
  • 03.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Новогодняя Елка для детей (Отдел Культуры)

3 января в Районном Доме Культуры провели новогоднюю Елку для детей сотрудников ЦРБ.  Нарядные мальчики и девочки водили хоровод вокруг елки, играли со Снегурочкой и Бабой Ягой, рассказывали стихотворения Деду Морозу и получали от него подарки. (Отдел Культуры)

Новогоднее представление для детей

3 января в дер. Ср.Сабы работники Шеморданского сельского дома культуры показали новогоднее театрализованное представление «Тылсымлы курай». Сабинское городское поселение.
  • 03.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

"Новогодний маскарад" - балмаскарад в Пукальском СК (Отдел Культуры)

В Пукальском сельском клубе прошел «Новогодний маскарад». Балмаскарад начался с театрализованным представлением и продолжился с концертными номерами и конкурсами. Так же Дед Мороз и Снегурочка поздравили молодоженов, новорожденных и новоселов. (Отдел Культуры)
  • 03.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

«Новогодний фейерверк» в Бигенеевском СДК (Отдел Культуры)

В Бигенеевском сельском доме культуры прошло развлекательный вечер под названием «Новогодний фейерверк» Кульминационным моментом новогоднего вечера стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.Так же были организованы различные игры и конкурсы. все без исключения активно участвовали в них, за что получили сладкие призы от Деда Мороза. На протяжении всего представления звучали различные музыкальные композиции и номера художественной самодеятельности. (Отдел Культуры)

Новости Верхнесиметского сельского поселения

30.12.2017 г. в сельских клубах  прошли праздничные новогодние представления «Бал-Маскарад».Верхнесиметское сельское поселение.
  • 03.01.2018 г. Сабинский муниципальный район

Новости Староикшурминского сельского поселения.

2 января в Тат.Икшурминском сельском клубе состоялась детская ёлка. Дети играли   в игры, танцевали, пели песни, рассказывали стихи Деду Морозу и получили от него подарки и призы.- Староикшурминское сельское поселение