НОВОСТИ


23
ноября 2017 г.
четверг

23 ноября работниками Малошинарского СДК была проведена литературно – творческая программа “Загляните в мамины глаза”. Встречая любимый праздник – день матери, с детьми сделали творческие работы – подарки для своих дорогих мам. В ходе мероприятия прозвучали песни и красивые слова для них, дети читали стихотворения, которые сочиняли сами.

(Отдел Культуры)

23 ноября 2017 года на базе Центра детского творчества прошел муниципальный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования «Лучший руководитель в сфере воспитания»

1.Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Евлаштауского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан

2. Участие команды Евлаштауского СП в чемпионате Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2017/18 г. 

23.11.2017  года свой 90-летний юбилей отметил труженик тыла Гилязиев Минислам Мингазович проживающий в Сабинском муниципальном районе, в с.Тимершик.

Персональные поздравления от имени Президента РФ В.В.Путина и персональный подарок от имени главы муниципального района Р.Н.Минниханова вручили заместитель Главы Сабинского муниципального района Р.Р.Закирзянов, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе М.М.Хузин, Глава Тимершикского сельского поселения А.Х.Хазиев.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» и волонтеры ДЦ «Волонтер» пгт. Б. Сабы в центральной площади пгт. Б. Сабы провели акцию в рамках профилактической операции «Дети России». В рамках проведения данной акции специалисты и волонтеры провели беседу с односельчанами  на формирование культуры безопасного поведения, популяризации здорового образа жизни и раздали буклеты.

1.Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан на территории Мичанского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан

 

2. Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых

коллективов и поселений сезона 2016/17 г. (зона с. Шемордан)

В Изминском сельском поселении 22 ноября 2017 года  Илеберском СК состоялись проводы в армию Усманова Руслана. Проводы в армию - очень волнительное мероприятие как для призывника, так и для его родителей, родственников и друзей.  Усманов Руслан стал первым призывником в сельском поселении в этот осенний призыв. С песнями, плясками провожали  Руслана  служить Родине. С напутственными словами выступили  глава поселения, отслужившие старшие товарищи, одноклассники, родители. Пройти службу в армии – это священный долг каждого молодого человека. Быть на страже Родины – не только великая честь, но и огромная ответственность. Изминское сельское поселение

ФИЛИАЛ ООО «СК «АК БАРС-МЕД» В САБИНСКОМ РАЙОНЕ НАПОМИНАЕТ, ЧТО ПОЛИСЫ ОМС ПОЛУЧЕННЫЕ ДО 01 МАЯ 2011 ГОДА (СТАРОГО ОБРАЗЦА) НЕОБХОДИМО СРОЧНО ЗАМЕНИТЬ НА НОВЫЙ ПОЛИС ЕДИНОГО ОБРАЗЦА.

Адреса офисов: п.г.т.Б.Сабы, ул.Г.Закирова 69 (2 этаж здания аптеки №31),  с.Шемордан, ул.Фрунзе 6б (Шеморданская участковая больница).

Вчера 22 ноября 2017 г. в спортивном зале Тимершикской СОШ прошли очередные игры первой лиги чемпионата Сабинского муниципального района по мини-футболу.

Референдум.

Итоги полевых работ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International