НОВОСТИ


20
ноября 2017 г.
понедельник

Что может быть дороже, чем подарок, в который вложена частица души. Это во много раз дороже и милее, если сделано руками ребенка! Сколько сил и стараний приложено для его изготовления. А чтобы творческое развитие ребенка не стояло на месте, мы призваны помогать и вдохновлять.19 ноября в Креннинском сельском клубе организовали конкурс поделок с детьми «Подарок маме своими руками»,сделали открытки для мам .

(Отдел Культуры)

16-19 ноября 2017 года в г.Казань проходил Командный Чемпионат Республики Татарстан по шахматам. В соревнованиях приняла участие команда Сабинского района. Наши спортсмены заняли почетное 2 место. От всей души поздравляем их с отличным выступлением на соревнованиях, желаем здоровья, семейного благополучия и удачи в дальнейших соревнованиях!

 

Отдел по делам молодежи и спорту

17 ноября, ко Всемирному дню памяти жертв ДТП, в Сабинском аграрном колледже состоялась встреча студентов 4 курса механического отделения с представителями ОВД России по Сабинскому району, МЧС, ЦРБ. - Сабинский аграрный колледж

С 16 по 19 ноября в г.Казань прошел командный чемпионат Республики Татарстан по шахматам. За команду Сабинского района выступала студентка 2 курса Сабинского аграрного колледжа Фатхриева Алиса. - Сабинский аграрный колледж

              События недели. Шикшинское сельское поселение.

18 ноября Шикшинское СП участвовала на ярмарке в городе Казани. 19 ноября в Шикшинском СП состоялся референдум по самообложению.

Новости Арташского сельского поселения

19 ноября 2017 г. на территории Сабинского городского поселения прошел местный референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан. Сабинское городское поселение.

19 ноября в Юлбатском сельском поселении проведен референдум по самообложению граждан на 2018 год. На референдуме был поставлен вопрос по ремонту автомобильных дорог местного значения в с. Юлбат, д. Тнекеево, д. Юсуп-Алан. Большинство жителей поселения ответили “да” на этот вопрос. Юлбатское сельское поселение.

Сегодня, 20 ноября 2017 года в районном доме культуры Богатые Сабы началась учеба специалистов по охране труда за счет средств бюджета, выделяемых Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан. - Отдел инвестиционного и территориального развития

19 ноября в  приюте «Тургай» состоялась очередная деловая игра "День бизнесмена". В первой половине дня дети зарабатывали себе валюту нашего приюта - "Тургайчики", помогая взрослым в разных делах. Дети мыли полы, протирали пыль, ухаживали за цветами, помогали повару на кухне, сделали генеральную уборку в библиотеке, в гардеробе, а так же в творческих мастерских кабинетах. Ребята оказывая помощь взрослым - развивали свои трудовые навыки.

На второй половине дня дети, желающие открыть собственные предприятия, покупали "Лицензию", и открывали свои фирмы, салоны. Таким  образом, зарабатывали еще больше денег. К концу дня активные участники получили дипломы!!!

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International