НОВОСТИ


14
ноября 2017 г.
вторник

13 ноября зав.клубом Больше-Арташского клуба, совместно с Большеарташской школой, провели юбилейный портрет-вечер «Яшнэп уткэн яшлек» для работника Арташской школы Сайфуллиной Р. Именнинице приятно слышать поздравления от всех, в том числе от коллег, с которыми она уже долго работает. В День рождения, на 50-летие, особенно приятно слышать хорошие слова. Юбиляру друзья, руководители и родители высказали искренние пожелания счастья и здоровья.

(Отдел Культуры)

14 ноября на базе МБОУ “Кильдебякская СОШ” прошел муниципальный этап Республиканского конкурса «Учитель года - 2018» по спортивному направлению в номинации «Лучший педагог дополнительного образования».     

14 ноября прошло совещание у главы поселения с руководителями учреждений. На совещании обсуждались вопросы о налогах, о регистрации граждан в ЕСИА, о предстоящем референдуме и Дне Матери.- Большекибячинское сельское поселение

14.11.2017 года в администрации Большеныртинского сельского поселения прошло  совещание с руководителя учреждений и организаций.

В рамках подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» Региональная общественная организация «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» в 2017 году реализовала проект по повышению социальной активности сельской молодежи путем организации и проведения Республиканской интеллектуальной игры «Битва умов» - командная интеллектуально-развлекательная игра в дружной атмосфере, не требующая предварительной подготовки. 

Новости Тимершикского сельского поселения

Социальный работник отделения на дому ГАУСО «КЦСОН «Балкыш»  МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе» Мавлявиева Гульшат Тимерхановна у своей подопечной вдовы УОВ Махмутовой Галины Александровны. 

Выездные приёмы граждан, как форма непосредственного общения с жителями необходима, и важна. Сотрудниками Арского территориального органа постоянно освещаются  вопросы, касающиеся защиты прав потребителей и регулярно проводятся выездные приемы граждан.

Индивидуальный предприниматель ГАФИАТУЛЛИНА АЛЬФИЯ РАФАЭЛЕВНА начала свою предпринимательскую деятельность в январе 2007 года. - Отдел экономики

Информация по самообложению за 2017 год в Шеморданском сельском поселении.

Выполнены следующие работы на средства самообложения:

 

Содержание мест захоронения в д. Кырбаш на сумму 100000,00

Ремонт дорог в с. Мичанбаш на сумму 193132,02

Содержание и обустройство мест захоронение в с. Шемордан на сумму 438350,16

Содержание и обустройство Парка Победы на сумму 4099421,35

Устройство лыжно-роллерной пешеходной дороги на сумму 2400000,00

Пожарная безопасность на сумму 44950,00. Шеморданский сельский исполком.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International