НОВОСТИ


13
ноября 2017 г.
понедельник

12 ноября работники Шеморданского сельского дома культуры и участники художественной самодеятельности выступили с концертной программой «Җырлы-моңлы туган ягым» в Старо-Мичанском СДК, номера которых каждый раз сопровождались бурными аплодисментами и восторгом зрителей.

(Отдел Культуры)

Финальные соревнования по волейболу среди ветеранов районов РТ на призы РОД "ТНВ-ТЯГ". Отдел по делам молодежи и спорту.

Командный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по бадминтону , северо-западная лига. Отдел по делам молодежи и спорту.

12 ноября ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» посетили волонтеры из Казани «Делай добро» при Мухтасибати Вахитовского района. Здесь их ожидал радужный прием воспитанников и сотрудников интерната.

Студенты Сабинского аграрного колледжа приняли участие во Всероссийском турнире "Кубок Урала" по корэш в составе сборной Республики Татарстан, который прошел с 9 по 11 ноября в г.Пермь. Где наши студенты завоевали призовые места: Хасбиев Айнур - 2 место(70 кг), Шайхутдинов Нурфат(80 кг). А сборная Республики - 1 место! - Сабинский аграрный колледж

Новости Арташского сельского поселения

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник.

      В дер. Средние Сабы ведется строительство арендных индивидуальных жилых домов для специалистов АПК. Сабинское городское поселение.

В селе Юлбат идет капитальный ремонт линии электропередач. Работу выполняет ООО «Энергия». Юлбатское сельское поселение.

События недели. Шикшинское сельское поселения.

1.Прибыла очередная партия фиников из Республики «Иран».

2.Творческое объединение «Мишә Дулкыннары” посетили Шикшинское сельское поселение.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International