НОВОСТИ


12
ноября 2017 г.
воскресенье

11 ноября в Креннинском сельском клубе прошла развлекательная игровая программа «Встреча с клоунами». Детей встретили весёлые клоуны . Дети вместе с клоунами на «Паровозике» путешествовали по станциям: Цветочная, Пчелкино, Премудростей, Веселая, Спортивная , на которых они танцевали, рисовали, отгадывали загадки, участвовали в спортивных эстафетах и в конце получили сладкие призы.

(Отдел Культуры)

11 ноября в Пукальском сельском клубе прошла антионкологическая акция «Береги жизнь-другой не будет». На мероприятии говорили об опасности, которая грозит человеку, употребляющему наркотики. Ребята активно поддержали разговор, что такое наркотическая зависимость, что такое миф о наркомании и что представляет реальность употребления наркотиков, вели разговор, как обезопасить себя от этой пагубной напасти и узнали об ответственности за употребление, хранение и сбыт наркотических средств. Рисунки и плакаты были подтверждением тому, что ребята хотят вести здоровый образ жизни.

(Отдел Культуры)

12 ноября ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» посетили волонтеры из Казани «Делай добро» при Мухтасибати Вахитовского района. Здесь их ожидал радужный прием воспитанников и сотрудников интерната.

Сегодня на базе Сабинского аграрного колледжа состоялось открытие командных соревнований по шахматам среди команд образовательных учреждений Сабинского муниципального района. Всего в соревнованиях принимают участие 24 команды. На открытие перед спортсменами приветственным словом выступил начальник отдела по делам молодежи и спорту Гарипов И.Р. - Сабинский аграрный колледж

10 ноября 2017 года в Шеморданском лицее прошел Форум юных граждан Сабинского муниципального района, который объединил самых активных ребят нашего района! Форум был проведен региональной общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан» по поручению Президента Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International