НОВОСТИ


2
ноября 2017 г.
четверг

2 ноября Уютский сельский клуб совместно с сельской библиотекой провели интеллектуальную игру "Башваткыч". Игра была посвящена году экологии. Перед началом игры из числа присутствующих выбирали три участника, задавая им загадки. Каждый участник ответил правильно на все вопросы кроссворда. В конце мероприятия дети играли в разные игры.

(Отдел Культуры)

В Доме культуры п.Лесхоз по расписанию каждый день проходят тренировки по настольному теннису. Дети с малых лет учатся основам игры настольного тенниса. Тренером является Андреев Р.Е. Дети посещают секцию и в каникулярное время.

 

Отдел по делам молодежи и спорту

В Евлаштауском сельском поселении детские учреждения, дома культуры подготовились к проведению осенних каникул.  Целью организации досуга детей ставили отвлечь детей от мониторов, планшетов.  1 ноября работники Евлаштауского сельского дома культуры повели  группу детей на опушку леса. Прохладная погода, зеленая трава, запорошенная снегом, прозрачная поверхность водной глади.  Пейзаж точно такой, как описал много лет тому назад поэт. А.С.Пушкин. Школьники убедились, что действительно у природы нет плохой погоды.

  Евлаштауское сельское поселение

02 ноября в теннисном зале Сабинского РДК, состоялся зональный этап соревнований по настольному теннису в рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» в 2017-2018 учебном году.  -  Сабинский аграрный колледж

Устройство наружных инженерных сетей водоснабжения и водоотведения объекта «Универсальный спортивный комплекс SABA-ARENA в п.г.т.Богатые Сабы, Сабинского муниципального района РТ». Подрядчик: АО «Сабинская МПП ЖКХ». -  Отдел инфраструктурного развития

2 ноября 2017г. на базе Большешинарской средней школы прошло соревнование по баскетболу на призы ООО «Долина Агро» среди  девочек 2006 г.р.  и моложе. 

С целью обеспечения населения района на водных объектах в зимний период медицинскими работниками района организована разъяснительная работа среди населения по оказанию первой помощи при несчастных случаях на воде, связанных с провалом людей под лед,  проведены практические занятия в школах.

На территории  Мичанского СП продолжается строительство новых домов для молодых специалистов.

В рамках реализации мероприятий по проведению месячника «Экстремизму – Нет!» и в целях развития творческих способностей получателей социальных услуг ГКУ «Республиканский ресурсный центр МТЗ и СЗ РТ» провел конкурс фотографий «Запечатлей момент добра» и конкурс детских рисунков «Экстремизму – Нет!» среди несовершеннолетних получателей социальных услуг. По результатам экспертного заключения несовершеннолетние получатели социальных услуг Валиев Р.М. и Магсумова С.Р. стали победителями данных конкурсов.

  В Изминском сельском поселении идет строительство моста. После завершения моста для временнего переезда через реку Меша по дороге Казань –Шемордан начали  строительство основного моста. Подрядная организация ООО «Базовый проект». Изминское сельское поселение


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International