• декабрь
27 сентября 2017 г., среда

• 27.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

Строительство арендного жилья для специалиста

В селе Большой Шинар работниками ООО «Мелиорация –Сервис» продолжается строительство арендного жилья для специалиста. Большешинарское сельское поселение.

Родительское собрание - Управление образования

Сегодня в МБОУ «Сатышевская СОШ им. Ш.З. Зиннурова» провели классное родительское собрание в 6 классе.
  • 27.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

Акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» (Отдел Культуры)

По всей республике стартовала традиционная ежегодная акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел». Она проходит в рамках республиканской добровольческой акции # ДОБРЫЙТАТАРСТАН #Команда Татарстана. 25 сентября международный день глухонемых.

Новости Верхнесиметского сельского поселения

На сегодняшний день в поселении выданы субсидии лично-подсобным хозяйствам на возмещение части затрат на содержание дойных коров, козоматок и козочек старше одного года за 2017 год.Верхнесиметское сельское поселение.
  • 27.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

«Наш дом» оздоровительная прогулка в ГАУСО «Верхне- Отарский детский дом интернат для умственно отсталых детей».

• 27.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

Участие Лесхозского дом-интерната в конкурсе ПАО "Лукойл"

В очередной раз ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" участвовал в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл" в Республике Татарстан. Участвовали в номинации "Духовность и культура", тема проекта "Цветная мастерская" и получили грант. ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"
  • 27.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

Ремонт дорог в Староикшурминском сельском поселении

Завершены ремонтные работы дорог по ул. Молодежная, пер.Кировский, с.Старая Икшурма,пер.М.Джалиля с.Татарская Икшурма, ул.Татарстана дер.Три Сосны на средства самооблажения. –Староикшурминское сельское поселение.

Посещения депутата ГС РТ Глушкова Г.Н. Сабинского муниципального района

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Глушков Г.Н. провел встречи со старшеклассниками в Сабинкой гимназии и в Шеморданском лицеи. - Сабинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • 27.09.2017 г. Сабинский муниципальный район

Первенство России по стендовой стрельбе среди юношей и девушек

С 18 по 24 сентября на стрельбище «Липецкий металлург» в Липецке прошли соревнования по стендовой стрельбе «Первенство России» среди юношей и девушек.

Вырубка деревьев в с. Сатышево

На основании заявлений граждан, началась работа по вырубке деревьев на улицах с. Сатышево. Причиной для вырубки является: обнаружение аварийного дерева, которое представляет опасность. Выражаем благодарность за содействие начальнику АО «Сабинское МПП ЖКХ» Хабибуллину И.Г. Сатышевское сельское поселение