сентября 2017 г.
среда

В селе Большой Шинар  работниками ООО «Мелиорация –Сервис» продолжается строительство арендного жилья для специалиста. Большешинарское сельское поселение.

Сегодня в МБОУ «Сатышевская СОШ им. Ш.З. Зиннурова» провели классное родительское собрание в 6 классе.

По всей республике стартовала традиционная ежегодная акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел».

Она проходит в рамках республиканской добровольческой акции # ДОБРЫЙТАТАРСТАН #Команда Татарстана.

25 сентября международный день глухонемых.

На сегодняшний день в поселении выданы субсидии лично-подсобным хозяйствам на возмещение части затрат на содержание дойных коров, козоматок и козочек старше одного года за 2017 год.Верхнесиметское сельское поселение.

В очередной раз ГАУСО "Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов" участвовал в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО "Лукойл" в Республике Татарстан. Участвовали в номинации "Духовность и культура", тема проекта "Цветная мастерская" и получили грант.

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

Завершены ремонтные работы дорог по ул. Молодежная, пер.Кировский, с.Старая Икшурма,пер.М.Джалиля с.Татарская Икшурма, ул.Татарстана дер.Три Сосны на средства самооблажения. –Староикшурминское сельское поселение.

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Глушков Г.Н. провел встречи со старшеклассниками в Сабинкой гимназии и в Шеморданском лицеи. - Сабинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С 18 по 24 сентября на стрельбище «Липецкий металлург» в Липецке прошли соревнования по стендовой стрельбе  «Первенство России» среди юношей и девушек.

На основании заявлений граждан,  началась работа по вырубке деревьев на улицах с. Сатышево.  Причиной для вырубки является:  обнаружение аварийного дерева, которое представляет опасность. Выражаем благодарность за содействие начальнику  АО «Сабинское МПП ЖКХ» Хабибуллину И.Г.

Сатышевское сельское поселение