НОВОСТИ


16
сентября 2017 г.
суббота

Работники культуры Сабинского муниципального района прошли обучение по программе  профессиональной переподготовки «Социально-культурная деятельность. Менеджмент культурно-досуговой деятельности» в ИДПО.

 

Всероссийские соревнования «Кросс Нации 2017» и Республиканские соревнования «Кросс Татарстана  2017»

  В Малошинарском СДК совместно с библиотекой был организован вечер - путешествие "Если долго, долго... " Дети путешествовали на веселом вагоне, побывали в стране красоты.    

В МБДОУ “Сабинский детский сад №5 “Бэлэкэч”состоялся большой праздник – 55-летний юбилей уважаемого и всеми любимого сотрудника Кибяковой Зои Алексеевны.

15 сентября в Шеморданской детской библиотеке для учеников 1а класса (учительница Шакирова Л.Т.) проведен урок культуры «Виртуальное путешествие по историческим местам Татарстана». Заведующая библиотекой Н.Гатиятова объяснила порядок заполнения «Культурного дневника школьника». С помощью электронной презентации ученики путешествовали по культурным учреждениям Казани, побывали в Булгаре, Биляре, Раифском монастыре и на острове Свияжск. Потом первоклассницы с удовольствием выбирали книги для чтения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International