НОВОСТИ


15
сентября 2017 г.
пятница

Межрегиональный проект «Сессия здоровья 2017»

Управление сельского хозяйства и продовольствия по Сабинскому району представляет информацию по земледелию на 14 сентября.

15 сентября - знаменательное событие,  День рождения Союза наследников Татарстана.  - Центр детского творчества

15  сентября 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Галявиевой Ильгамии Ильсуровны был проведен конкурс рисунков на асфальте ««Земля-наш общий дом»» приуроченное Всероссийской акции «Добровольцы – детям».В конкурсе приняли участие 5 воспитанника.

15 сентября в Районной детской библиотеке  был проведен ”Урок культуры”. Данное мероприятие было проведено для учеников  1 классов Сабинской гимназии и школы одаренных детей  в честь  дарения  «Культурного дневника школьника».

15 сентября в Большекибячинской СОШ прошел мастер-класс для начинающих заместителей директоров по воспитательной работе.

В эти дни механизаторы отделения Кильдебяк ООО «СХП «Юлбат» убирают последние гектары зерновых культур.

 В Мешинском сельском  поселении продолжается работа  по уличному освещению. Выполнены  работы  по замене светильников на светодиодные в населенных пунктах сельского поселения.За счет средств самообложения в с.Сабабаш построена детская игровая площадка.  Недавно там установлены новые уличные тренажеры.

ОМВД России по Сабинскому району сообщает, что в целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, МВД России проводит Всероссийский конкурс «Народный участковый». Конкурс будет проводиться в три этапа. Первый и второй этапы конкурса пройдут на региональном уровне.

В первом туре конкурса, с 11 по 20 сентября, примут участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах Татарстана. С 7 по 16 октября – во время второго этапа конкурса – татарстанцы выберут лучшего участкового уполномоченного полиции во всей республике.

17 сентября в 11.00 час.  в деревни Суля Сабинского муниципального района РТ состоится торжественное открытие мечети. « Корсабашское сельское поселение».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International