сентября 2017 г.
среда

13 сентября районную библиотеку посетили студенты Сабинского аграрного колледжа (учительница Фазылова Рузалия Ибрагимовна).

На сходе граждан Большешинарского сельского поселения 2016 года от граждан с.Малый Шинар  поступил вопрос о недостаточной нагрузке электрической энергии. Большешинарское сельское поселение.

В рамках месячника «Экстремизму – Нет!» 11 сентября 2017 года педагоги дополнительного образования МБУДО МСЦ «Яшьлек» провели акцию на тему: «Мы за МИР!» в детском саду «Салават Купере».

В МБОУ «Завод-Ныртинская СОШ им. И.С.Башкирова» состоялись выборы актива детской школьной Думы «Новое поколение».

С увлекательной концертной программой перед проживающими Лесхозского дом-интерната выступила фольклерная группа "Саба чишмэлэре".

ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

13 сентября  детском  саду “Бэлэкэч” библиотекарь Халилова А.Д. провела мероприятие “Море волнуется – раз, два, три...”.  Для того,  чтобы игра для детей показалась более интересной и увлекательной библиотекарь Халилова А.Д. переоделась в костюм клоуна. Замечательная игра, которую каждый хоть раз в жизни сыграл.

"ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА" по таким девизом продолжают активную работу среди населения фельдшера ФАПов Сабинского района.

9 сентября в деревни Три Сосны прошло торжественное открытие мечети. На открытие присутствовали спонсор строительства мечети Сабитов Ильнур Басирович, почетные гости из г.Москвы, муфти РТ,  Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района по социальным вопросам  Шарафиев Т.Г., Заместитель руководителя Исполнительного комитета по инвестиционному и территориальному развитию - начальник отдела по инвестиционному развитию Кутдусов Ильнур Ильдусович ,Глава  КФХ Мухаметшин З.З. На праздничное мероприятие пришли не только жители деревни, но и жители со всего поселения, которые с нетерпением ждали этого события. После торжественного открытия прошло праздничное чаепитие.

-Староикшурминское сельское поселение.

12 сентября 2017 года в Министерстве культуры Республики Татарстан прошла официальная презентация проекта «Век Татарстана» и награждение победителей. - Центр детского творчества

10 сентября 2017 года в Сатышевском Доме Культуры состоялись  дополнительные выборы депутата Совета Сатышевского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №4.  Явка составила- 100%. Большинство голосов отдали за кандидата от партии "Единая Россия"- Хасановой Мафрузе Ракиповне. Всем избирателям спасибо за активное участие.

Сатышевское сельское поселение