НОВОСТИ


28
июля 2017 г.
пятница

В ОМВД России по Сабинскому району разыскивается Галимзянова Фаузия Вагизовна, 1937 года рождения. 27.07.2017 ушла из дома в д.Корсабаш Сабинского района в лес и до настоящего времени не вернулась. Все кто распологает какой либо информацией, просим сообщить по тел.23202, 23342.

Заключительным мероприятием недели в МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч» стал вечер «В гостях у нас - Волшебники и Маги»

27 июля 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Мубараковой Э.В. было организовано мероприятие на тему: «День путешествия в страну сказок».

 

28 июля  в  ГАУСО «Верхне-Отарского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей» воспитатель средней  группы Абдуллина Роза провела арттерапевтическое занятие «Поющие клоуны».

Есть вода - есть и жизнь. Есть родник - значит, живет и здравствует село. Связь людей и родников очевидна. Но порой приходится наблюдать, как страдает источник.Мешинское сельское поселение

В Иштуганском сельском поселении ведутся ремонтные работы.

По  программе «Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети населенных пунктов РТ» в н.п. Нижний Отар, организацией «МДСУ-1» Балтасинского района  были проведены  ремонтные работы дороги по улице 9 Мая, протяженностью 200 м. « Корсабашское сельское поселение».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International