НОВОСТИ


26
июля 2017 г.
среда

Создание в Лесхозском доме-интернате новой зоны отдыха "Райский уголок"

Начальник архивного отдела Исполнительного комитета муниципального района А.Н.Сиразутдинова прошла стажировку по обеспечению сохранности архивных документов в лаборатории копирования, реставрации и переплета документов в Государственном архиве документов по личному составу Республики Татарстан. - Архивный отдел

В управлении ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам заместитель управляющего Отделения ПФР по РТ Елена Львовна Горюнова провела приём граждан. Ею было принято  4 человека по различным вопросам.

Ведется строительство по расширению магазина ИП "Саетова Ч.Х." в с.Сатышево по ул. Ленина д.11. На сегодняший день ведутся работы по кровле.

Сатышевское сельское поселение

В летний период учащаются случаи травм.  В связи с этим фельдшера ФАПов  проводят разьяснительную работу с населением. Фельдшер Туктарского ФАПа Каюмова Фирдания Абраровна провела лекцию с учащимися на тему “Профилактика травматизма и заболеваний опорно-двигательного аппарата”.

В с. Большой Шинар работники ООО «Мелиорация –Сервис»начали работу по ремонту дороги  по ул.Ленина протяженностью 247м за счет средств самообложения граждан. Большешинарское сельское поселение.

С 22 по 27 июля в г. Тетюши проходят  соревнования на «Кубок России  - 7-й этап по стендовой стрельбе, Турнир памяти Заслуженного тренера СССР С.С.Яруллина», где приняли участие воспитанники МБУДО ДЮСШ "Сабантуй" (тренер-преподаватель  Алексеев Ю.В.).  Особого успеха добилась КМС Батыршина Зиля.  По итогам квалификационных стрельб, она вошла третьей  и сумела опередить своих опытных соперниц -  мастеров спорта международного уровня  Виноградову Н. (г. Москва),  Кварталову Л.  (г. Тетюши) и заняла 1 место.  Поздравляем нашу спортсменку с победой и желаем ей дальнейших побед!

 

Отдел по делам молодежи и спорту

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН «Балкыш» совместно с благотворительным фондом помощи детям и взрослым «В твою пользу» вручили коробки для новорожденных семьям, состоящих на учете в ОСПСиД.  

27 июля 2017 года в г.Казани на площадке ГТРК «Корстон» по адресу: ул.Н.Ершова, д.1А с 13.00 до 18.00 (конференц-зал «Пушкин-2») запланировано проведение конференции «Надежное партнерство – путь к успеху». - Отдел экономики.

        26 июля в селе Верхний Симет рабочие АО «Сабинское МПП ЖКХ» провели ремонтные работы пожарных гидрантов .


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International