НОВОСТИ


21
июля 2017 г.
пятница

19 июля 2017 года свой 90-летний юбилей в окружении детей, внуков и правнуков отпраздновала труженица тыла Абдуллина Бибисаида Нигиматзяновна, проживающая в селе Мартыново Кильдебякского сельского поселения.

21 июля активисты шт­аба Сабинского МО Молодой Гвардии Единой России в рамках кон­курса «Мы-будущее Ро­ссии» на территории Шеморданского лицея провели уборку и посадку цветов.

20 июля 2017 года в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», с целью ознакомления детей с овощами, воспитательница Сафина Р.Р. организовала тематическую прогулку в теплицу, которая находится в селе Мингерь.

21 июля ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Исмагиловой Эльмиры было организовано познавательное занятие  и  поход  для воспитанников на тему «У похода есть начало».

Сегодня в МБДОУ «Сабинский детский сад №5 «Бэлэкэч» состоялся праздник – знакомство с народами разных стран.

20.07.2017 сотрудники ОМВД России по Сабинскому району совместно с сотрудниками пожарной части посетили детский сад в с.Тимершик, где провели выступление по профилактике ПДД и БДД, а так же раздали буклеты по поведению в воде при купании и осторожном обращении с огнем.

Вчера 20 июля 2017 года на стадионе "Олимп" проходили очередные игры в рамках Чемпионата Сабинского района по футболу 2017 года. Результаты вчерашних игр следующие:

Икшурма - Дуслык   1:8

Исполком - Саба яшьлэре  1:3

24 июля 2017 года пройдут заключительные игры Чемпионата, также пройдет награждение победителей и призеров.

 

Отдел по делам молодежи и спорту

 

В Иштуганском сельском поселении были заменены непригодные для использования сиденья качелей детского игрового комплекса.

Акция "Чистый берег-2017". Мешинское сельское поселение.

17-18 июля прибыло в п.Лесхоз делегация с ООО УК "Сегежа групп" Мешинское сельское поселение.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International