16 июля 2017 г., воскресенье

• 16.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

Лепим, рисует, творим!!! Приют "Тургай"

В рамках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" воспитатель социального приюта "Тургай" Дания Гарипова организовала и провела увлекательное развивающее занятие по лепке из пластилина. Участие приняли самые маленькие воспитанники - дошколята. И вот что у них получилось!!!

"Сможем вместе" экскурсия в библиотеку. Приют Тургай

В расмках реализации республиканского проекта "Сможем вместе" воспитанники приюта "Тургай" посетили Икшурминскую сельску библиотеку, тем самым расширив свои познания из мира детской литературы.

"Я работаю в ГАИ". Приют Тургай

3 июля Россия отмечала День ГАИ. По этому поводу днями позжемы с ребятами поиграли в игру "Я работаю в ГАИ". Сначала побеседовали и узнали, что такое ГАИ и какую функцию выполняют люди, работающие в ГАИ. Наше знакомство с профессией полицейского продолжило занятие по мульттерапии. С мальчиками мы нарисовали дорогу, слепили из пластилина машины и одну полицейскую машину и попробовали снять короткометражный мультик. Мальчишки старались и вложили всю свою душу в это дело. Вот что у нас получилось.

Земляничная пора. Приют Тургай

"Ради земляники земле поклонишься не раз". Вот и мы кланялисьнаконец-то, хорошая погода: солнце, небо ясное... вчера вместе с воспитателем Гариповой Данией наши маленькие непоседы отправились на земляничную полянку в поисках ягод. Ещё, конечно, рановато, но мы кое-что нашли)) вкусные ягоды ждали нас, и мы рады были встрече с нимипогуляли на славу!
  • 16.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

16 июля  - "День металлурга"

16 июля - "День металлурга".День металлурга – неприметный, но очень важный праздник. Самые простые слова поздравления, сказанные от чистого сердца, будут приятны всем работникам этой нелегкой профессии. Будьте здоровы, оптимистично настроены, активны, доброжелательны. Желаем Вам иВашим близким добра, счастья, здоровья ивсех благ.