14 июля 2017 г., пятница

Покраска водонапорных башен.

Покраска ОАО «Шеморданским МПП ЖКХ» водонапорных башен в н.п. Суля Сабинского муниципального района РТ. « Корсабашское сельское поселение».
  • 14.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

Проведенные мероприятия в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Ведущей деятельностью у детей является игра. Именно в игре ребенок забывает о своих проблемах, учиться смотреть и видеть, слушать. Поэтому 13 июля в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» воспитательница Галимзянова Ф.Н. организовала интеллектуальную игру для детей "Что? Где? Когда?". 14 июля в ГАУСО «Верхне-Отарский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», с целью ознакомления детей с лекарственными растениями, рассказать о лечебных свойствах растений, учить детей бережно относиться к богатствам страны, формировать представление о многообразии растений, воспитывать бережное отношение к природе, было проведено познавательное мероприятие «Кладовая природы».
  • 14.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

Сэлэтовцы собрались на VI Международном образовательном форуме «Сәләт»

С 12 июля священная земля древнего города Билярска вновь собрала сэлэтовцов на VI Международном образовательном форуме «Сәләт».

Спартакиада в Иштуганском сельском поселении

08 июля 2017 года в Иштуганском сельском поселении была проведена спартакиада, посвящённая 70-летию образования посёлка.

Футбол

Чемпионат Сабинского муниципального района по футболу среди мужских команд сезона 2017 года, посвященный «Кубку конфедераций 2017»

Земляника — хранительница духа Земли

Вот и настурило долгожданное лето, а вместе с ним пора отпусков. Люди охотно собирают «Дары природы» и наслаждаются солнечными днями.Мешинское сельское поселение.
  • 14.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

Награждение участников коммерческого турнира по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года

11 июля в культурно – спортивном комплексе «Сабантуй» наградили участников коммерческого турнира по русскому бильярду в дисциплине «Московская пирамида» сезона 2017 года.

Мошенничества

В последнее время участились факты совершения преступлений в отношении граждан, выражающиеся в хищении принадлежащих им денежных средств различными мошенническими способами, имеющими несколько наиболее часто повторяющихся схем. Нередко, хищения происходят под предлогом разблокировки пластиковых карт, возмещения денежных средств за купленные лекарственные средства, оказание помощи родственникам, членам семьи, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Петров день.

работники Шеморданского сельского дома культуры совместно с заведующей Кырбашского сельского клуба провели Петров день – большой праздник, который имеет как православные, так и народные традиции. Вечер выдался теплый и солнечный, и праздник получился светлый, веселый и добрый. Односельчане и гости праздника приняли участие в различных спортивных соревнованиях. Также было угощение блинами и горячим чаем.