НОВОСТИ


13
июля 2017 г.
четверг

30 июля 2017 года в 10.00 на площадке Центра семьи «Казан», (г.Казань, ул. Сибгата Хакима, 4) состоятся соревнования по триатлону «Казанский триатлон 2017» с участием ведущих спортсменов, представителей бизнеса и руководителей муниципальных образований.

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан (далее – Управление) сообщает, что 7 июля 2017 года на территории Оренбургской области зарегистрировано два неблагополучных пункта по заразному узелковому дерматиту крупного рогатого скота (нодулярный дерматит).

13 июля в Евлаштауском СП была проведена   акция "Чистый берег-2017" .  В ходе акции  берег реки Меша около д. Мешабаш был расчищен от старых засохших деревьев.

Продолжается строительство 27-и квартирного жилого дома №5 по ул.Тынычлык в пгт.Богатые Сабы.

12 июля 2017 года в селе Сатышево в рамках акции "Чистый берег" сотрудники учреждений провели уборку берега реки.

30 июля 2017 года в 10.00 на площадке Центра семьи «Казан», (г.Казань, ул. Сибгата Хакима, 4) состоятся соревнования по триатлону «Казанский триатлон 2017» с участием ведущих спортсменов, представителей бизнеса и руководителей муниципальных образований. Соревнования пройдут в двух дисциплинах: спринт (плавание − 750 м., велогонка − 20 км., бег − 5 км.) и суперспринт (плавание − 300 м., велогонка − 8 км., бег − 2 км). Этап плавания пройдет на р.Казанка, велоэтап пройдет по улице Сибгата Хакима, этап бега − в зоне перед дворцом бракосочетаний «Казан». 

По всем вопросам участия в соревнованиях просим обратиться в отдел по делам молодежи и спорту Сабинского района, ул.Школьная 33а, тел. 2-45-89.

         12 июля 2017 года для  Клуба настольного тенниса Сабы Татарстан  Сабинского  муниципального района Республики Татарстан  ознаменовался  приятным  событием.   Клуб  принимал почетного гостя.  В частности, проходила встреча с мастером спорта по настольному теннису, призером и победителем многих республиканских, российских и международных соревнований, Чемпионом России 2016 года Саъди Исмаиловым.

Благоустройство населенных пунктов, создание нормальных условий для жизни – самые актуальные вопросы в каждом сельском поселении. Исходя из финансовых возможностей, особое внимание уделяется приведению дорог в нормативное состояние. В сегодняшний день подрядная организация Балтасинский МДСУ ремонтирует дорогу по улице Зеленая д.Илебер.

Изминское сельское поселение

Лето-время отдыха, путешествий. Это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье детей и общения с природой, разнообразными играми на свежем воздухе.

В ООО " Саба" бригада  "Мичан" работа по заготовке сенажа идет полным ходом.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International