09 июля 2017 г., воскресенье

Акция "Чистый берег - 2017" в Нижнешитцинском сельском поселении

В Нижнешитцинском сельском поселении прошла акция «Чистый берег - 2017». В населенных пунктах проделано работа по очистке водоохранных зон водных объектов. В данной акции участвовали работники все бюджетных учреждений, работники ООО «СХП Шытсу», учащиеся школы, жители села. Нижнешитцинское сельское поселение

День семьи, любви и верности

8 июля работники Лесхозского СДК совместно с библиотекой провели воспитательную беседу в честь Дня семьи, любви и верности. Рассказали детям, что семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья. Семья отождествляется с верностью и вечной любовью. Поэтому в России было принято решение создать собственный праздник по аналогии с Днем Влюбленных – День, посвященный любви, семье и верности. Событие, которое знаменует любовь и верность, отмечается с 2008 года каждое 8 июля. Все пожелания в День верности, семьи и любви должны быть от чистого сердца, сказанные с нежностью. В них должна присутствовать любовь и ощущаться её теплота. Любите свою семью! Будьте счастливы!

Подготовка к семинару

В Евлаштауском СДК совместно с библиотекой идет подготовка к Всероссийскому семинару общественной организацию татарских женщин "Ак калфак" Всемирного конгреса татар.
  • 09.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

День семьи, любви и верности.

Мы вместе, значит, мы - семья, И друг без друга нам нельзя, Нам по плечу любые холода. И каждый день, и каждый час Земля вращается для нас – Как здорово, что мы – семья!

День семьи, любви и верности

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности работники Юлбатского сельского дома культуры и библиотеки провели адресное поздравление семьи Ибатуллиных, проживших вместе в любви и согласии более 62 года и Тухватуллиных, проживших более 40 лет. У каждой супружеской пары своя история любви и верности. В ходе встречи они вспомнили и рассказали историю своего знакомства, поделились своим рецептом долгой и счастливой семейной жизни.
  • 09.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

Акция "Вся семья вместе и душа на месте".

8 июля празднует один из самых замечательных праздников – День семьи, супружеской любви и верности. День семьи, любви и верности — один из самых важных праздников не только для страны, но и для всех ее жителей. Этот день помогает провести вместе время, вспомнить о семенных ценностях и просто насладиться обществом друг друга.Ко Дню Семьи, любви и верности сотрудниками Верхнесиметского СДК совместно с библиотекой проведена акция "Вся семья вместе и душа на месте". Вместе с ребятами ходили и поздравили образцовых семей. Пожелали им в дальнейшей жизни семейного счастье и подарили памятные подарки.

ДЕНЬ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ д.Тенеки

8 июля — День семьи, любви и верности.Ну и, конечно же, сегодняшняя дата — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Работники Тнекеевского сельского клуба побывали в доме многодетной семьи Ибатуллиных и поздравили их с этим прекрасном праздником. С прекрасным днем поздравить вас спешим. Семья – опора крепкая нам в жизни. В ней кроется гармония души, Меняются слова, поступки, мысли. Пусть не затмят любви чудесный свет Обиды, разногласия и ревность. Желаем вам счастливых дней и лет. Храните ваши чувства, вашу верность!
  • 09.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

В честь дня "Семьи любви и верности"

8 июня работники Тимершиксого СДК,в честь дня "Семьи любви и верности"побывали в самой примерной семье деревни Тимершик.Поздравили с праздником и подарили памятные подарки.
  • 09.07.2017 г. Сабинский муниципальный район

" С днем семьи, любви и верности! "

8 – июля - Всероссийский день семьи, любви и верности! В рамках акции, посвященной к этому дню, сотрудники Большеныртинского СДК, совместно с библиотекой, посетили семьи Зиятдиновых и Шигабиевых. В семье Зиятдиновых с нетерпением ждут рождения первенца! А семья Шигабиевых радостно отмечают свой первый праздник после дня бракосочетания! Мы пожелали молодоженам крепкого семейного счастья, радости, любви и верности, а молодым будущим родителям – рождения и воспитания здорового, достойного ребенка! Всем счастья, любви и здоровья!

День Семьи Любви и Верности

8 июля в честь Дня Семьи Любви и Верности зав. клубом Больше-Арташский СК посетила самую уважаемую и примерную семью село Б.Арташ Юсуп абый и Нурзия апа Ахметзяновых. Она поздравила их праздником и подарила памятные подарки.