Чемпионат Московской области по конкуру в помещении

13 декабря 2019 г., пятница

С 06 по 08 декабря 2019 года в Московской области в КСК «Maxima Stables»   прошел Чемпионат Московской области по конкуру в помещении.

Спортсмены спортивной школы  «Сабантуй» приняли участие в соревновании и порадовали  своими результатами. В каждом маршруте участвовали более 50 лучших пар.

Баширова Ирина в категории «Дети» заняла 1 и 3 место на лошади по кличке «Сабрина» (тренер Биганов А.А.).

Нуриева Диляра заняла 2 место в категории «Спортсмены-любители» на лошади по кличке «Лопинг» (тренер Ахмитшина К.Н.).

Тренер спортивной школы «Сабантуй» Ахмитшина Кира на лошади “Эспри” заняла 2 место в категории «Молодые лошади».

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением на соревнованиях и желаем успехов!

Тэги: ОДМС