Заседание актива Детской районной Думы

8 ноября 2019 г., пятница

8 ноября 2019 года по годовому плану детской общественной организации «Кояшкай» на базе Центра детского творчества состоялось отчетно-выборное заседание актива Детской районной Думы.

В начале заседания заведующая отделом по развитию ДОО Фаляхова Гулия Рамилевна, провела для активистов тренинг «Я лидер», где учащиеся смогли узнать друг друга поближе и проявить свои лидерские качества. Исходя из этого тренинга, состоялись перевыборы состава районной Думы.  В ходе заседания были переизбраны председатели и заместители комитетов. В должность спикера Детской районной Думы, была избрана ученица Икшурминской кадетской школы  - интернат Фархуллина Ляля. Она выступила с докладом и призвала своих сверстников принимать активное участие в развитии детского движения.