Международный день пожилых людей в Кильдебякском сельском поселении

18 октября 2019 г., пятница

В рамках декады посвященной Международному дню пожилых людей в населенных пунктах Кильдебякского сельского поселения работники культуры организовали праздничные мероприятия. 1 октября в доме культуры села Кильдебяк провели тематический вечер под названием  «Сез булганга көзләр ямьле», на который были приглашены пожилые люди села. С праздником пожилых поздравил Глава сельского поселения Загидуллин Н.Н. Праздничное мероприятие продолжилось чаепитием и концертом участников творческой самодеятельности сельского поселения. А  октября в сельском клубе деревни Туктар работниками культуры было организовано праздничное чаепитие для пожилых людей. Праздник сопровождался песнями, танцами и играми. А Пожилые люди были рады и благодарны за организованный праздник и внимание.

Так же каждая организация сельского поселения чествовали пожилых людей проработавших в своих организациях. Пожилые люди получили продуктовые наборы.  

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении праздничных  мероприятии бригаде Кильдебяк ООО «СХП «Юлбат» и ООО «Лукоз Саба».  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International