Спартакиада муниципальных служащих РТ по волейболу среди женских команд 2019 г.

4 октября 2019 г., пятница

С 3-5 октября  2019 года на базе спортивной школы «САБА-АРЕНА» проходит Спартакиада муниципальных служащих по волейболу среди женских команд 2019 г.

На соревнования прибыли команды следующих районов:

1. Алексеевский район

2. Аксубаевский район

3. Апастовский район

4. Арский район

5. Балтасинский район

6. Камско-Устьинский район

7. Кукморский район

8. Лаишевский район

9. Мамадышский район

10. Менделеевский район

11. Мензелинский район

12. Рыбнослободский район

13. Сармановский район

14. Спасский район

15. Сабинский район

16. Тетюшский район

На торжественной церемонии  открытия Спартакиады муниципальных служащих по волейболу среди женских команд присутствовали почетные гости: Заместитель руководителя Исполнительного комитета, руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Рашитович Каримов; председатель Физкультурно-спортивного общества «Уныш» Республики Татарстан Видади Гумбадович Махмудов; начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского  муниципального района Ирек Рамазанович Гарипов; главный судья соревнований Алексей Игоревич Овощников; судья соревнований Халит Харисович Хусаинов.

Тэги: ОДМС