3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2019 г., вторник

«Экстремизму –Нет!»

В рамках  проведения месячника «Экстремизму – Нет!» 3 сентября 2019 года участковым полиции  с. Тимершик  Гатиным Маратом Мурсалимовичем   была проведена разъяснительная беседа с получателями социальных услуг отделения на дому ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе  на тему «Экстремизму – Нет!».

Целью  мероприятия было  рассказать пожилым людям о главных угрозах современного мира и  повышение уровня безопасности в повседневной жизни лиц пожилого возраста и  инвалидов. Так же Марат Мурсалимович  рассказал пожилым о новостях, происходящих в мире, в Республике Татарстан и в Сабинском районе, в конце беседы раздал  всем памятки. Дальше мероприятие продолжилось чаепитием, который устроили для своих подопечных социальные работники Галимова Резеда Галихановна и Шакирзянова Венера Габдулхаевна  из Тимершикского сельского поселения . В мероприятии участвовало  6 получателя социальных услуг. За чаем было всем приятно общаться, все остались довольными от сегодняшнего мероприятия.

Тэги: КЦСОН