«WorldSkills» в Лесхозском дом-интернате

28 августа 2019 г., среда

Столица Республики Татарстан приняла 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «WorldSkills».

И наш интернат в этих знаменательных мероприятиях не остался в стороне. Лесхозский дом-имнтернат для престарелых и инвалидов посетила делегация из Германии в составе: Йенс Фрисс - президент Немецского общества «Pflege Qualitat» («Качество жизни»), Эрик Уманн - заместитель президента, Софиа Варнеке - член Совета, Кристофер Пиниц – член Совета, Детлеф Швухов – фотограф. А так же в этом мероприятии приняли участие заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан – Абдреева Ю. И., Глава Сабинского муниципального района РТ, председатель Совета Сабинского муниципального района – Минниханов Р. Н., заместитель руководителя Исполнительного комитета - руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района - Каримов М. Р., Начальник ОСЗ МТЗ и СЗ РТ – Хузин М. М.