Cеминар-совещание по вопросам осеннего сева и основной обработки почвы 2019 года и о ходе уборки зерновых культур

19 августа 2019 г., понедельник

16 августа 2019 года, на базе ООО «Саба» бригаде Сатышево под руководством главы Сабинского муниципального района Раиса Минниханова и начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия района Гафура Хасаншина, прошел семинар-совещание по вопросам осеннего сева и основной обработки почвы 2019 года и о ходе уборки зерновых культур.  Вел совещание начальник УСХиП района Г.Ш.Хасаншин. Выступили специалисты УСХиП. Глава района Раис Нургалиевич Минниханова подводя итоги, обозначил важность сева  семенами переходящего фонда, усиления темпа уборочных работ.

На практической части семинар-совещание посмотрели набор техники основного обработки почвы и их правильной регулировки.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

Тэги: УСХиП