Акция «Автобус 14..30»

14 августа 2019 г., среда

13 августа 2019 года в пгт Богатые Сабы в КСК «Сабантуй» прошла молодежная акция «Автобус 14..30». Встреча прошла в формате «открытой дискуссии». В данном мероприятии присутствовал Глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Ишниязов Марат Рашатович, Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Гарипов Ирек Рамазанович, Директор МБУДО МСЦ «Яшьлек»  Маканов Динар Каршигаевич.
Молодежь нашего района выступили с интересующими вопросами.  Дискуссия прошла очень открыто и познавательно. По окончании на автобусе акции «Автобус 14..30» ребята оставили отметку «Саба» и передали видео-эстафету следующему району.

Тэги: ОДМС