Курбан байрам в ГАУСО “Лесхозский ДИПИ”

14 августа 2019 г., среда

11 августа по всему миру праздновали  самый большой праздник мусульман – Курбан байрам. В эти  праздничные  дни и наш  Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов  не остался  в стороне. Было много  народу, которые приехали в наш  дом, поздравить  своих родных и работников  обслуживающего персонала.

В честь праздника оказали много благотворительной помощи в виде мясо баранины и вкусных пирогов. Администрация ГАУСО «Лесхозский ДИПИ» выражает им огромную благодарность.

Сегодня 14.08.2019 г. в интернате провели мероприятие “Корбан ашы”. На этом мероприятии участвовали аксакалы нашего интерната, начальник ОСЗ МТЗ и СЗ РТ в Сабинском районе Хузин М. М., директор интерната Равилин Р. Р. и Алмаз хазрат.