14 августа 2019 г., среда

13 августа 2019 года Управление сельского хозяйства и продовольствия Сабинского муниципального района РТ провел семинар-совещание в крестьянско-фермерском хозяйстве “Мухаметшин З.З.”. В мероприятии приняли участие глава Сабинского муниципального района Раис Нургалиевич, начальник УСХиП Гафур Шайхуллович, руководители и специалисты сельскохозяйственных организации. На семинаре были рассмотрены вопросы, касающиеся уборки, обработки почвы, подготовки к севу озимых. А так же был сделан анализ за 7 месяцев по животноводству.