«Веселые старты» в Иштуганском детском саду

11 июля 2019 г., четверг

Сегодня в нашем детском саду было проведено спортивное мероприятие «Веселые старты». Воспитатели провели большую предварительную работу: расширили знания детей о различных видах спорта, заучили много стихотворений и песен о спорте для создания атмосферы радости и эмоционального благополучия, подготовили эмблемы для команд «Быстрики» и «Шустрики».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом и прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Во время «Веселых стартов» царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International