В День России проведен футбольный матч

12 июня 2019 г., среда

12 июня 2019 года в Российской Федерации отмечается День России.  Данное событие отмечается в нашей стране с 1992 года. В честь этого праздника на стадионе села Изма Сабинского муниципального района Сабинским местным отделением ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Отделом по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, Сабинским МО ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» был организован футбольный матч между командами Совета Сабинского муниципального района и Глав Поселений района. В начале матча Глава Сабинского муниципального района, секретарь Сабинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раис Минниханов вручил Изминской средней школе футбольные мячи, также Сабинским МО ТРО ВОО «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» была организована акция «Россия-моя Родина!», в которой активисты МГЕР раздали ленты с триколором флага Российской Федерации.

По итогам матча победу одержала команда Совета Сабинского муниципального района. Команды были награждены дипломами, ценными призами.