IX республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

26 мая 2019 г., воскресенье

24 мая 2019 г. в Казани в спортивном комплексе  «КАИ Олимп» и СК «Центр бокса и настольного тенниса» прошла IX Республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В спартакиаде участвовали 495 спортсменов со всех городов и районов Республики Татарстан. Участники спартакиады соревновались по настольному теннису, комбинированной эстафете, плаванию, дартсу, легкой атлетике и пулевой стрельбе.

В  IX Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов – команда Сабинского муниципального района заняла почетное 1 место.

Также объявляется благодарность за помощь в организации спартакиады Администрации Сабинского муниципального района РТ, Управлению ПФР по Сабинскому и Тюлячинскому районам РТ и МО СПР.

Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Тэги: ОДМС