Финал Республиканского конкурса профессионального мастерства “Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей”

16 мая 2019 г., четверг

13-14 мая  2019 года в городе Н.Челны  прошел финал Республиканского конкурса профессионального мастерства “Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей”. Конкурсанты всей республики соревновались в 4 номинациях: "Лучший классный руководитель", "Лучший педагог-психолог", "Лучший педагог- организатор" и “Педагог дополнительного образования”. Наш район представляли 3 педагога:

1.  Гумерова Р.Р., классный руководитель МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей";

2.  Хабибуллина М.Г., педагог-психолог МБОУ "СОШ - интернат для одаренных детей";

3.  Габдулхакова Г.Р., педагог-организатор МБОУ "Шикшинская ООШ".

Все участники достойно выступив, показали свое мастерство на высшем уровне. Поздравляем наших педагогов, желаем удачи и дальнейших побед!