Гала-концерт XIX Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2019»

20 апреля 2019 г., суббота

19 апреля в концертном зале КСК ПФУ «УНИКС» г. Казани состоялся гала-концерт призеров XIX Открытого Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2019». На гала концерте приняли участие юные артисты Сабинской детской школы искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных: Галимзянова Аделя (рук. Давлиева Г.Р.) в номинации вокал соло средняя группа и хореографический коллектив «Асылташ» (рук. Гарипова Г.М.), получившие дипломы III место. В номинации вокал соло младшая группа Батыршина Дина (рук. Аксанова Л.М.) была награждена дипломом II место.

Хореографический коллектив «Экспромт» (рук. Ахмедова А.Н.) прошла на заключительный гала-концерт фестиваля, который пройдет 29 апреля в КРК «Пирамида».

Поздравляем наших призеров и желаем им дальнейших побед!