Итоги 1 тура юношеского турнира "Бадминтонные надежды Татарстана 2019"

25 марта 2019 г., понедельник

24 марта в Центре бадминтона подвели итоги первого тура Республиканских соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана». Победители турнира были определены в одиночном, парном и смешанном разрядах в двух возрастных группах.

Победители и призеры соревнований:

Среди юношей 2009 г.р. и младше, в  одиночном разряде победу одержал воспитанник МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» Зайнеев Айназ.

Среди девушек 2009 г.р. и младше, в одиночном разряде Иващенко Алена (МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй») заняла 3-е место.

Среди юношей 2007 – 2008 г.р. в  парном разряде Ибрагимов Нияз/Кадошников Георгий (Сабинский район/Казань) заняли 3-е место.

Среди юношей 2009 г.р. и младше в парном разряде Зайнеев Айназ/Равилин Адель (воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй») заняли 2-е место.

В категории 2009 г.р. и младше, в  смешанном парном разряде Зайнеев Айназ/Иващенко Алена (МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй») заняли 1 место.

Поздравляем победителей соревнований!

Тэги: ОДМС