Победители республиканского этапа Всероссийской военно-спортивной игры «ПОБЕДА – 2019»

19 февраля 2019 г., вторник

В центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки допризывной молодёжи «Патриот» в Казани прошел республиканский этап Всероссийской военно-спортивной игры «ПОБЕДА – 2019».  В церемонии открытия приняли участие Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Закий Тимерзянов, военный комиссар Республики Татарстан Сергей Погодин, заместитель начальника Главного штаба движения «Юнармия», олимпийская чемпионка Елена Слесаренко, представители профильных министерств, общественных организаций, ветераны военной службы, юнармейцы.

За право участия во всероссийском финале приняли участие 16 команд с общим числом около 200 юнармейцев. В программу соревнований были включены конкурсы: «Статен в строю, силён в бою», «Огневой рубеж», «Видео-визитка», «Ратные страницы истории Отечества», «Военизированная эстафета». Наша  команда "Икшурминская кадетская школа- интернат" стала победителем и  летом 2019 года будет защищать честь Республики Татарстан в Москве на финале игр. Каждому кадету команды был вручен приз- спортивный велосипед. Руководитель команды – Петров Александр Владимирович. Мы желаем успехов и побед команде!