«Стань заметней на дороге!»

11 декабря 2018 г., вторник

В Тимершикском сельском поселении ежедневно ведётся целенаправленная работа по обустройству, оказанию услуг населению, участию в различных мероприятиях. 7 декабря была проведена республиканская акция «Стань заметней на дороге!». В мероприятии участвовали   учащиеся  Тимершикской СОШ и воспитанники детского сада. Главная цель акции – напоминание детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также о важности ношения световозвращающих элементов на одежде. Далее были прослушаны доклады участковых уполномоченных М.М. Гатина, Р.А. Садриева, начальника отдела пропаганды ГИБДД  И.Д.Насибуллина, начальника отдела БДД Г.Н. Ягофаровой, начальника отдела кадров полиции Сабинского района Б.М. Сабирова, а также докладчики совместно с Дедом Морозом подарили детям светоотражающие элементы. “Тимершикское сельское поселение»