Внимание, 9.11.2018г. заседание Совета Сабинского муниципального района

8 ноября 2018 г., четверг

9 ноября 2018 года в 9:00 часов в актовом зале Исполнительного комитета состоится заседание Совета Сабинского муниципального района. Список приглашенных и повестка прилагаются.

Наименование организации

ФИО

1

Совет Сабинского муниципального района

Закирзянов Расих Рахимзянович

 

 

Миникаев Альберт Ильдарович

 

 

Шайдуллин Ленар Ирекович

2

Исполнительный комитет Сабинского

Кутдусов Ильнур Ильдусович

 

муниципального района

Таипов Илсур Багезенурович

 

 

Багманов Марат Мансурович

 

 

Загидуллин Рустем Фидаилевич

 

 

Шакиров Ильфат Фоатович

 

 

Гарипов Ирек Рамазанович

 

 

Сиразутдинова Альбина Накиповна

 

 

Шайхутдинова Алсу Имаметдиновна

3

ЦРБ

Юсупов Марат Рафаэлевич

4

Управление сельского хозяйства и продовольстия

Хасаншин Гафур Шайхуллович

5

Палата имущественных и земельных отношений района

Галиуллин Алим Магсумович

6

Контрольно-счетная палата

Хузина Гульчачак Халитовна

7

Финансово-бюджетная палата района

Сунгатов Шамсун Акберович

8

Управление социальной защиты

Хузин Марсель Магфурович

9

Центр занятости населения района

Габтерахманов Данис Ракипович

10

Фонд ипотечного жилищного займа «Жилье»

Шаймарданов Марат Тимергалиевич

11

Прокуратура

Абитов Зефер Мавлетович

12

ЦТУ Минэкологии и природных ресурсов РТ

Билалов Ришат Мидхатович

13

МО МВД России «Сабинский»

Исмагилов Васил Шарифуллович

14

Судебный пристав

Гайнутдинова Лилия Нургаяновна

15

Роспотребнадзор

Фатыхов Рашид Саубанович

16

Пожарный надзор

Галимуллин Айнур Рифкатович

17

Управление по делам ГО и ЧС РТ по Сабинскому району

Закиров Ильдар Газизуллаевич

18

Райвоенкомат

Закиров Фанис Фаритович

19

Сабинский районный суд

Сабиров Дамир Раисович

20

МРИ ФНС России №10 по РТ

Шафиков Айрат Вазихович

21

Райгосветобъединение

Шайхуллин Айзат Наильевич

22

Территориальный отдел казначейства МФ РТ

Валимухаметова Фарида Ренатовна

23

Управение Федерального казначейства по РТ

Дмитриев Борис Николаевич

24

Управление Пенсионного фонда РФ по Сабинскому и Тюлячинскому районам

Якупова Фарида Шафкатовна

25

Соцстрахование

Тимерханова Эльмира Зуфаровна

26

«Ак Барс страхование», «Ак Барс мед»

Гумеров Рафаэль Ильдарович

27

Редакция газеты «Саба таннары»

Исмагилов Рустем Габдрауфович

28

Телерадиокомпания «Саба дулкыннары»

Мубаракова Альфия Галимзяновна

29

ЦО «ТСЖ»

Шайхутдинов Айдар Зуфарович

30

ОАО «Сабинское МПП ЖКХ»

Хабибуллин Ильнур Габизович

31

ОАО «Шеморданское   МПП ЖКХ»

Тимергалиев  Нургаян  Нургалиевич

32

ГКУ «Главтатдортранс» (Дорслужба)

Мусин Ильхам Мухаметович

33

“Сабэнергосервис”

Яхин Айдар Айратович

34

Филиал №3 РГУП БТИ Минстроя РТ

Сунгатуллин Ренат Равилевич

35

Сабинский отдел управления федеральной регистрационной службы по РТ

Зиятдинова Рамзина Гадиловна

36

 «Земельно-кадастровая палата» ЗКП

Багманова Алсу Рифкатовна

37

Отдел статистики

Сафин Руслан Ильдарович

38

ООО «Рамазан»

Зарипов Рамазан Сагитович

39

Гл.врач филиала ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в РТ в Сабинском районе

Исмагилов Ильдус Шарифуллович

40

ТРО ВПП «Единая Россия»

Зарипов Фарит Хайдарович

 

                               СПИСОК депутатов Совета Сабинского муниципального района

Наименование  избирательного округа

Ф.И.О.  депутата

1

Два Поля Арташский избирательный округ №4

Аглямзянов Алмаз  Рахимзянович

2

Большеарташский избирательный округ №7

Мухаметзянов Ралеф  Ринатович

3

Большекибячинский избирательный округ № 5

Сафин Айрат Камилович

4

Малокибячинский избирательный округ № 9

Гарипов Марат Гарафутдинович

5

Средненыртинский   избирательный округ №5

Сафаргалиев  Рафис Зуфарович

6

Большеныртинский избирательный округ № 3

Набиуллин Фаргать Ахлуллович

7

Уютский избирательный округ №10

Гарипов Алмаз Габдулхакович

8

Малошинарский избирательный округ №5

Мухетдинов Исмагил Ибраевич

9

Верхнесиметский избирательный округ  № 1

Ахмадуллин Ильгизар Робертович

10

Верхнесиметский избирательный округ  № 5

Хабибуллин Ильнур Габизович

11

Евлаштаушский избирательный округ №2

Гибадуллин Зульфат Фоатович

12

Евлаштаушский избирательный округ №3

Нуриев Ренат Хамитович

13

Илеберский избирательный округ №8

Шайхетдинов Альмир Разитович

14

Утернясский избирательный округ №5

Нигматзянов Фарит Альфатович

15

Иштуганский избирательный округ № 7

Галиахметов Ренат Шамилевич

16

Иштуганский избирательный округ № 3

Макаров Анатолий Владимирович

17

Кильдебякский избирательный округ №5

Загидуллин   Нияз Наилевич

18

Кильдебякский избирательный округ №3

Кожанов Тарас Владимирович

19

Корсабашский избирательный округ № 4

Гимадиев Айзат Рамилевич

20

Корсабашский избирательный округ № 6

Гарипов Альберт Музибович

21

Сабабашский избирательный округ № 8            

Гатиятуллин Азат Хурматович

22

Лесхозский избирательный округ № 2

Минниханов Азат    Раисович

23

Новомичанский избирательный округ №3

Исмагилов Рустем  Габдерауфович

24

Новомичанский избирательный округ №2

Гараев Айзат  Ахматгалиевич

25

Верхнешитцинский избирательный округ №5

Мавлетов  Булат Миндрахманович

26

Нижнешитцинский избирательный округ №3

Гайнуллин   Флорид  Гильмуллович

27

Сабинский избирательный округ №2

Минниханов Раис Нургалиевич

28

Сабинский избирательный округ №5

Хасанов Расих Мубаракович

29

Сатышевский избирательный округ №4

Шафигуллин Фаиль Фахимович

30

Аккуль- Бигенеевский избирательный округ №7

Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович

31

Староикшурминский избирательный округ № 3

Нурмухаметов Нияз Наилевич

32

Староикшурминский избирательный округ № 6

Загидуллина Лилия  Фаилевна

33

Тимершикский избирательный округ № 7

Хазиев Айдар Ханифуллович

34

Тимершикский избирательный округ № 5

Нуриев Айнур Габдельбариевич

35

 Шикшинский избирательный округ №5

Хайртдинов Радик Рамазанович

36

 Алан-Елгинский избирательный округ №2

Кавиев Ришат Нафикович

37

 Шеморданский  избирательный округ № 2

Гараев Айдар Наилевич

38

Шеморданский  избирательный округ № 6

Галямутдинова Альфия Ризвановна

39

Юлбатский избирательный округ №1

Шамсиев Талип Рашитович

40

Юлбатский избирательный округ №3

Закирзянов Расих Рахимзянович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                      Повестка дня тридцатого заседания Совета Сабинского муниципального района

1. О прогнозе социально-экономического развития Сабинского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

Багманов М.М., заместитель Руководителя Исполкома по экономике

 

 

 

 

2. О бюджете Сабинского муниципального района Республики Татарстан  на 2019 год  и плановый период 2020-2021 годов.

Сунгатов Ш.А.,  председатель ФБП района

 

 

 

 

3. Об утверждении проекта изменений и дополнений в Устав Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Миникаев А.И., начальник юридического отдела Совета района

 

 

 

 

4. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Сабинском муниципальном районе РТ, утвержденное решением Совета Сабинского муниципального района РТ от 26.08.2011 года №55.

Миникаев А.И., начальник юридического отдела Совета района

 

 

 

 

5. О признании утратившим силу решения Совета Сабинского муниципального района от 12.11.2009 №269 «Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения инвестиционных программ организаций коммунального комплекса в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан.

Миникаев А.И., начальник юридического отдела Совета района

 

 

 

 

6. О внесении изменений в Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденное решением Совета Сабинского муниципального района РТ от 09.04.2014 года №245

Миникаев А.И., начальник юридического отдела Совета района

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования