«Факел» — корпоративный фестиваль самодеятельных творческих коллективов

19 октября 2018 г., пятница

15 октября в концертном зале "Деревни Универсиады" г. Казани, прошел 1 тур корпоративного фестиваля-конкурса "Факел" ПАО "Газпром". На этом фестивале участвовали учащиеся Шеморданского филиала Сабинской ДШИ имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных - хореографический коллектив "Экспромт" (рук. Гимадиева Т.Г.),  в номинации хореография - соло Давыдова Аделина и  выпускница Вафина Зилия в номинации вокал.

В рамках корпоративного фестиваля ПАО "Газпром"  "Факел", 17 октября прошел благотворительный концерт "Дети- детям", в концертном зале государственной филармонии РТ им. Г. Тукая. В нем принял участие и хореографический коллектив Шеморданского филиала Сабинской ДШИ "Экспромт" с танцем "Весна".

А 18 октября, в концертном зале Деревне Универсиаде состоялась церемония награждения победителей корпоративного фестиваля ПАО "Газпром" "Факел". На конкурсе принимали участие представители творческих коллективов предприятий из разных городов (Волгоград, С-Петербург, Москва, Краснодар, Махачкала, Саратов, Астрахань, Оренбург, Уфа, Н.-Новгород и др.) и регионов России, соседних республик (Белорусь, Киргистан). Предприятие "ТрансгазКазань" представляли солисты и коллективы г. Казани, с. Балтаси и учащиеся Шеморданского филиала Сабинской ДШИ. Выпускница Вафина З. стала лауреатом I степени в номинации эстрадный вокал, хореографический коллектив "Экспромт" заняли II место со специальным призом путевкой в Артек, и  солистка Давыдова А. стала Лауреатом III степени. Поздравляем всех с победой!