Презентация проекта набережной населенного пункта Лесхоз

19 октября 2018 г., пятница

Студенты Казанского Государственного Архитектурного Строительного Университета подготовили проект набережной населенного пункта Лесхоз. Презентация прошла в актовом зале исполнительного  комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан. На презентации присутствовали  Глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, Глава Мешинского сельского поселения Гатиятуллин Азат Хурматович  , Депутат от Мешинского сельского поселения Лесхозского избирательного округа №2 Минниханов Азат Раисович  , Главный архитектор Сабинского муниципального района Рамазанов Эльмир Дамирович. После презентации и обсуждения внесли некоторые корректировки в проект. Выражаем огромную благодарность  куратору проекта, директору Института Архитектуры и Дизайна Набиуллиной Карине Рашидовне и её команде.