В Евлаштауском сельском поселении произошло много интересных и полезных событий.

11 октября 2018 г., четверг

В Евлаштауском сельском поселении  за прошлую неделю произошло много интересных и полезных событий.

6 октября в Евлаштауском сельском доме культуры прошел концерт работников Пенсионного фонда,   строительной организации ПМК- 159, страховой компании «Россгосстрах», посвященной 100-летию комсомола, в рядах которой воспитывались много поколений. Зрители села Евлаштау тепло встретили выступления  участников художественной самодеятельности.    Со сцены звучали  песни татарских композиторов. Ведущие открывали перед зрителями страницы истории. Никто не остался равнодушным: грустили  и смеялись, любовались прекрасными танцами,   слушали песни  прошлых лет и современные мелодии.

Глава сельского поселения Р.Х.Нуриев поблагодорил  всех участников концерта.

6 октября В Мешабашском доме культуры прошел праздник урожая.  Многие жители

принесли на выставку  выращенные на своих участках овощи, фрукты, разные заготовки.  Они делились  своим опытом, угощались вкусным чаем и блюдами из овощей и ягод.

Все учреждения участвовали в акции «День посадки леса»  На территории мечети д.Мешабаш,  где была проведена планировка спонсором Талиповым И.И.,  жители посадили много декоративных кустарников и  яблонь.

Евлаштауское сельское поселение