День физкультурника-2018.

10 августа 2018 г., пятница

10 августа 2018 года на стадионе "Олимп" п.г.т.Богатые Сабы прошли соревнования, посвященные Дню физкультурника. На церемонии открытия присутствовали почетные гости: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Рашатович Ишниязов; Начальник отдела по делам молодежи  и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Ирек Рамазанович Гарипов.

К данному празднику спортсмены и работники отрасли района пришли с большими достижениями. Традиционно мы их отмечаем на Дне физкультурного работника.  Итак:

  1. Почетной грамотой Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан» награжден Исмаилов Фарход Усманович - тренер-преподавательМБУ ДО ДЮСШ «Олимп».

Также Фарход Усманович награжден Знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан». И в связи с 60 летием Фархода Усмановича награждает коллектив МБУДО ДЮСШ «Олимп» и Профсоюз работников МБУДО ДЮСШ «Олимп» в лице директора Рифата Револевича Хисамова.

       2.Благодарственным письмом Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан» награждается Халиуллин Фархат Ханзарович – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»; Также Фархат Ханзарович награждается Знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан».

       3.Благодарственным письмом Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан» награждены Мингазова Райса Хабибрахмановна – инструкторпо организации труда МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»; Также Райса Хабибрахмановна награждается Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

      4.Благодарственным письмом Главы Сабинского муниципального района Республики Татарстан» награжден тренер-преподавательМБУ ДО ДЮСШ «Сабантуй» Алексеев Юрий Владимирович

      5.Знаком «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» награжден:

  • Кашапов Айнур Мухаматдинович – организатор физкультурно-массовых мероприятий Сабинского муниципального района;

 

      6.Почетной грамотой Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан награждены:

  • Багманов Артур Фидаелович -  специалист  по работе  с молодежью МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»;
  • Валиахметов Ришат Ринатович – заместитель  директора по хозяйственной части МБУ ДО ДЮСШ «Сабантуй»;
  • Валиуллин Азат Василович  – инструктор по физической культуре МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Плавательный бассейн – Саба»
  • Кирсанова Наталия Алексеевна – тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Миннигулов Амин Ибрагимович – ветеран спорта, призер всероссийских и республиканских соревнований;
  • Романова Анна Владимировна тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Хабибуллина Чулпан Василовна - ветеран спорта, победитель и призер республиканских и районных соревнований;
  • Шакирзянов Дамир Миннегараевич - ветеран спорта, победитель и призер республиканских и районных соревнований;

 

      7.Благодарственным письмом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан награждены:

  • Газизов Алмаз Рафисович- спортсмен, победитель и призер всероссийскихи республиканских соревнований;
  • Гусамова Адиля Сайфулловна - главный специалист отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района;
  • Димухамитов Алмаз Фанисович - заместитель директора по административно – хозяйственной частиМБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Зарипова Эльмира Фаритовна - тренер-преподаватель МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
  • Карамышев Михаил Михайлович – тренер-преподаватель МБУ ДО МСЦ «Яшьлек» (60 лет);
  • Сафина Гульназ Ильдусовна - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Тимербаев Ханиф Рифкатович – организатор физкультурно-массовых мероприятий Сабинского муниципального района;
  • Шиабутдинов Ильяс Нургалеевич - ветеран спорта, победитель республиканских и районных соревнований.

 

      8.Грамотой Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан награждены:

  • Абдуллина Алсу Ракиповна - специалист по кадрам МБУ ДО ДЮСШ "Сабантуй";
  • Залалетдинова АлинаИльхамовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Исмагилова Алия Рамилевна –специалистпо кадрам МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»;
  • Латипова Алсу Рифатовна- инструктор-методист МБУ «Спортивный комплекс»
  • Фатхуллина ЛилияГумаровна - заместитель директора МБУ «Спортивный комплекс».

ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТРУДОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И В СВЯЗИ С ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНОГО РАБОТНИКА Благодарственным письмом Отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан награждены:

  1. Аубакирова Эльвера Камиловна
  2. Ахмадиев Марат Габдельхаевич
  3. Ахметвалиева Гульзия Мансуровна
  4. Ахмитшин Ренат Энгелевич
  5. Басыров Рустам Абдуллович                        
  6. Вайисов Улугбек Рузметович
  7. Габдулманов Рамиль Нуруллович
  8. Гайбадуллин Разиль Рушанович
  9. Гайнетдинова Алия Ильгизовна
  10. Ганиев Даниль Раилович
  11. Галимзянов Ильнур Камилович
  12. Галимзянова Гульчачак Амирулловна
  13. Галимова Регина Владимировна
  14. Галямутдинова Язиля Равилевна
  15. Гараев Рамиль Наилович
  16. Гараева Рузиля Юсуповна
  17. Гатауллина Лилия Гаязовна
  18. Гилмутдинов Ханиф Габделахатович
  19. Гилмутдинова Гулсина Фоатовна
  20. Давлетшин Расих Марданович
  21. Ермолаев Ильдар Хайруллович
  22. Загидуллин Ринат Ильясович
  23. Закиров Делюс Ридаилович
  24. Зарипов Рамиль Назипович
  25. Зиатдинов Рафиль Ильфатович
  26. Имаиев Айдар Равкатович
  27. Исмаилов Хайем Фарходович

 

  1. Камалова Райхана Хамзовна
  2. Каримова Сирена Фанавиевна
  3. Кирушин Радик Иванович
  4. Мазитов Ильгиз Каюмович                            
  5. Марданов Марат Мазитович
  6. Миннемуллин Фарил Шамилевич
  7. Миннехадиев Ильсур  Мансурович             
  8. Мифтахов Харис Хафизович
  9. Мубаракшина Ляля Нагимовна
  10. Мухаметшина Фаягуль Талгатовна
  11. Набиуллин Ильфат Назипович
  12. НазмутдиноваГулина Мухаметгалиевна
  13. Нотфуллина Альмира Гаптелбаровна    
  14. Нурмухаметов Рафик Ибрагимович            
  15. Ракипов Рустем Моддэрисович
  16. Салахиев Алмаз Ильшатович
  17. Хабибуллина Лилия Наилевна
  18. Хуснутдинова Альбина Газинуровна
  19. Шамсиева Гульнур Гаптелвасиловна
  20. Шарифзянов Марат Раисович
  21. Шириева Люция Наилевна

 

 

 

ЗОЛОТЫМ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» НАГРАЖДЕНЫ:

  1. Валиуллин Азат Василович
  2. Давлетшин Азат Мухаметханович
  3. Фасхутдинова Равия Равиловна
  4. Хафизов Раниф Мидхатович
  5. Хафизова Альбина Альбертовна
  6. Шиабутдинов Ильяс Нургалеевич

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования