Новости Изминского сельского поселения

12.07.2018

08 июля 2018 года в Изминской средней общеобразовательной школе прошел выпускной вечер девятиклассников.10 выпускников школы получили аттестаты об основном общем образовании. Позади экзамены, которые все ребята сдали успешно. Выпускников поздравил директор школы Шаймарданов Айнур Нургалиевич и торжественно вручил аттестаты. Также были сказаны слова благодарности и искренней признательности  педагогам и классным руководителям от детей и родителей.

Окончание школы – это первый важный этап в жизни ребят, для кого-то впереди - поступление в средние специальные учебные заведения, для других - обучение в 10 классе. Но и у тех, и у других - множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути! Изминское сельское поселение.