Новости Изминского сельского поселения

5 июля 2018 г., четверг

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади весёлые, беззаботные школьные годы. Впереди – дорога длиною в жизнь. Для учащихся МБОУ «Изминская СОШ» торжественное вручение аттестатов состоялось 27 июня. Выпускницы в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собрались  в праздничном школьном зале.

С окончанием школы выпускников 11 класса поздравил директор школы Шаймарданов Айнур Нургалиевич и торжественно вручил аттестаты. Прозвучали поздравления и добрые пожелания от родителей выпускников, первых учителей и классного руководителя. Затем ответное слово «держали» выпускники. Они обратились со словами благодарности к своим учителям и родителям. Изминское сельское поселение.