Семья - опора государства. 15 мая - Международный день семьи.

14 мая 2018 г., понедельник

  Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

   С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Основным назначением семьи можно назвать рождение и воспитание детей. Очень важно, чтобы семья была прочной.

      Семью Хузиных, мы можем назвать на самом деле прочной. Они проживают в п.г.т.Богатые Сабы по ул.А.Каримуллина и имеют глубокое уважение и авторитет среди населения. Семья создана в 2006 году. Глава семьи Ильшат Талгатович руководит промышленной площадкой «Саба», его жена – Гульчачак Халитовна – председатель Контрольно-счетной палаты Сабинского муниципального района Республики Татарстан. Они воспитывают 3-х детей: Ильзат – 2007 года рождения, ученик 4 класса Сабинской школы-интернат для одаренных детей; Инсаф (2010 года рождения) и Ильдан (2016 года рождения) – воспитанники детского сада «Бэлэкэч» п.г.т.Богатые Сабы.

      Семья Хузиных активно участвует и занимает призовые места в районных и республиканских спортивных и культурных мероприятиях. Ильзат – участник хореографического коллектива «Асылташ», в этом году они заняли почетное 1-е место в открытом Республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». Гульчачак Халитовна активно занимается спортом, член команды муниципальных служащих Сабинского муниципального района по настольному теннису, а также капитан женской волейбольной команды муниципальных служащих Сабинского муниципального района.

     Семья трудолюбивая, активная, старательная. В семье царит уважение, понимание и любовь к друг другу. Желаем семье Хузиных дальнейшего процветания, благополучия, успехов и побед везде и во всем.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International